
Куклачев рассказал об отношении к санкциям Зеленского

Москва, 18 апреля - РИА Новости.
Народный артист РСФСР и циркач Юрий Куклачев прокомментировал попадание под санкции со стороны Украины, заявив, что он "зомбирует" Владимира Зеленского своей добротой, хотя их взгляды на жизнь различаются.
Зеленский подписал указ о введении санкций против 20 российских деятелей культуры и спорта, включая таких исполнителей, как Гарик Сукачев, Ярослав Дронов (Шаман), Николай Расторгуев, Александр Розенбаум, актеры Александр Панкратов-Черный, Никита Джигурда, Оскар Кучера, артист цирка Юрий Куклачев, балетмейстеры Николай Цискаридзе и Сергей Полунин, а также актер театра и кино Евгений Миронов.
"Это уже второй раз, когда меня касаются санкции. Я 'зомбирую' Зеленского своей добротой... Я приношу добро в этот мир, и это не нравится Зеленскому. Что же делать? Я не виноват, что у нас разные взгляды на жизнь. Приглашаю его на наше представление, чтобы его сердце стало мягче", - сказал Куклачев.
По его словам, кошки и уроки доброты произвели огромное впечатление. "На весь мир повлияли наши кошки и уроки доброты", - добавил он.
Санкции традиционно включают в себя замораживание активов на территории Украины, отмену лицензий, запрет на официальные визиты, передачу объектов интеллектуальной собственности, прекращение торговых соглашений, культурных обменов, научного сотрудничества, а также лишение всех украинских государственных наград.
Источник и фото - ria.ru