Авторские колонки
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Авторская колонка

Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это качественная хозяйственная продукция по адекватной цене

Магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua - это качественная хозяйственная продукция по адекватной цене

Покупка хозяйственных товаров – необходимость для каждого человека. Интернет-магазин хозтоваров plastic-shop.in.ua предлагает широкий выбор продукции по оптовым и розничным ценам. В онлайн-каталоге plastic-shop вы найдете все для уборки, стирки, глажки, организации пространства, хранения продуктов, а также для комфортного отдыха. Продукция востребована не только для частных домов, квартир, офисных помещений, но и для кафе, торговых комплексов, гостиниц, санаториев, детских лагерей, баз отдыха. Каждая позиция характерна тем, что имеет подробную информацию о товаре, включая рекомендации по использованию, фото и отзывы клиентов. Мы поставляем изделия напрямую от производителя, гарантируя более низкие цены, чем у конкурентов. Для каждого оптового покупателя мы рассматриваем персональную систему скидок, что позволяет более выгодно закупать продукцию крупными партиями.

Надежный магазин хозтоваров

Чаще всего предметы хозяйственной группы используются для домашнего обихода, среди которых: гладильные доски, сушилки для посуды, обувницы, стулья и столы, инвентарь для уборки и прочее. Например, бумажные полотенца, пакеты, контейнеры для хранения продуктов будут незаменимы на любой кухне, а швабры, веники и совки помогут поддерживать чистоту в доме. Детские горшки и ванны для купания будут актуальны для детей, так как сделаны из высокопрочного, влагоустойчивого и безопасного пластика, который позволяет с легкостью переносить предмет в любую другую комнату. А многофункциональная мебель даст возможность грамотно использовать каждый 1 м². Ванную нельзя представить без бельевой корзины, ершика для унитаза, полотенцедержателя, стеллажей для хранения аксессуаров и вещей.


интернет-магазин хозтоваров


Если вы выбрались на природу, то тогда стоит прикупить удобный шезлонг, гамак или раскладной стул для отдыха. Садовые качели украсят любой дизайнерский ландшафт загородного дома, а мангал не даст проголодаться вашей семье.

Мы тщательно отобрали товары хозяйственной категории для вас, чтобы вы могли быстро и с комфортом решить любые бытовые вопросы. С предметами быта можно навсегда забыть об утомительной уборке, глажке или мойке посуды. Ведь у нас есть все предметы, которые нужны для ванной, гостиной, спальни, детской комнаты, а также сада и огорода.

Вам остается только воспользоваться онлайн-формой для заказа товара или позвонить менеджерам по указанным номерам телефона. Оплата клиент может внести несколькими способами: наличным и безналичным расчетом, электронными платежами. Продукция будет доставлена в течение 1-3 рабочих дней с помощью транспортных перевозчиков: «Новая Почта», «Укрпочта», «Delivery», «Интайм», «Автолюкс».

Источник: https://plastic-shop.in.ua/


Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх
Connection failed: Connection refused