Москвичам стала доступна сезонная линейка вкусов в кофейнях Starbucks | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

LifeStyle

назад

Москвичам стала доступна сезонная линейка вкусов в кофейнях Starbucks

Москвичам стала доступна сезонная линейка вкусов в кофейнях Starbucks
C 13 мая в российских кофейнях Starbucks® стала доступна новая сезонная линейка Фраппуччино®: шоколадный маршмеллоу фраппуччино, бананово-карамельный маршмеллоу фраппуччино и ягодный йогурт фраппуччино.
Шоколадный маршмеллоу фраппуччино - вкус напитка вдохновлен рецептом Сморс (S'Mores) - десерта из двух кусочков крекера, между которыми располагается поджаренный маршмеллоу и долька вкуснейшего шоколада. Шоколадный маршмеллоу фраппуччино - это охлажденный кофе со льдом, шоколадный соус, сливочное облако со вкусом маршмеллоу и крошка печенья.

Истинных гурманов не оставит равнодушными бананово-карамельный маршмеллоу фраппуччино - сочетание охлажденного кофе со льдом, отенненый вкусом банана с карамелью и покрытый сливочным облаком со вкусом маршмеллоу и крошкой печенья.

Для тех, кто предпочитает легкость и яркость, идеально подойдет ягодный йогурт фраппуччино со вкусом лесных ягод, приготовленный на основе натурального йогурта.

Участники программы лояльности «Мои Награды Старбакс», а также обладатели Золотого уровня с 30 мая по 3 июня смогут в «Счастливые часы» с 15:00 до 17:00, покупая один фраппуччино, получить второй такого же объема в подарок.

Поделиться своими незабываемыми летними моментами вместе с Фраппуччино® можно в социальных сетях с хештегом #мойфраппуччино.

Для справки: Фраппуччино - охлажденный напиток на кофейной, сливочной или йогуртовой основе, смешанный со льдом и различными ингредиентами. Фраппуччино®, запатентованный брендом Starbucks® напиток, был введен в меню по инициативе рядовой сотрудницы кофейни из Лос-Анджелеса в 1995 году. У напитка есть своя страница в Facebook, на которую подписано более 10 миллионов человек.

Ягодный Йогурт Фраппуччино®.jpg







предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Главы МИД G7 призвали Иран к серьезному диалогу по ядерной программе
Общество
19 апреля 2024 18
В ходе встречи министров G7 в итальянском городе Капри 19 апреля главы иностранных дел призвали Иран к проведению констр...
Страны G7 продолжат ужесточать соблюдение потолка цен на российскую нефть
Общество
19 апреля 2024 19
Тема: Меры по ужесточению ограничений цен на нефть РФВ заявлении, принятом на встрече глав МИД стран G7 в итальянском го...
В ГД назвали информацию о появлении у Украины сверхдальних дронов вбросом
Общество
19 апреля 2024 19
МОСКВА, 19 апреля - Первый заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне Алексей Журавлев (парти...
Страны G7 призвали Ереван и Баку придерживаться мирного процесса
Общество
19 апреля 2024 30
В Капри (Италия) 19 апреля главы МИД G7 призвали Армению и Азербайджан придерживаться мирного процесса на основе...
Украинский беспилотник атаковал Кировский район Донецка
Происшествия
19 апреля 2024 35
Военные силы Украины сбросили взрывной предмет с беспилотного летательного аппарата на Кировский район Донецка, как сооб...
Задержан подозреваемый в убийстве мужчины на юго-востоке Москвы
Происшествия
19 апреля 2024 30
Подозреваемый в убийстве москвича из-за парковки задержан - сообщает прокуратура.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры