Центр экономической интеграции и взаимодействия с новыми регионами создан при бизнес-омбудсмене Москвы. | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Власть

назад

Центр экономической интеграции и взаимодействия с новыми регионами создан при бизнес-омбудсмене Москвы.

Центр экономической интеграции и взаимодействия с новыми регионами создан при бизнес-омбудсмене Москвы.

Центр экономической интеграции и взаимодействия с новыми регионами создан при Уполномоченном по защите прав предпринимателей города Москвы Татьяны Минеевой.

Целью Центра является содействие Уполномоченному в организации эффективного взаимодействия и сотрудничества с новыми территориями (ДНР, ЛНР, Запорожская и Херсонская области), направленного на развитие предпринимательской деятельности в городе Москве и новых территориях.

Председателем Центра назначена Общественный омбудсмен по вопросам защиты прав в резонансных делах предпринимателейАлександра Бакшеева, которая отметила следующее: «Создание данного Центра своевременная и необходимая мера, отвечающая массовому запросу со стороны московского бизнеса. При этом, появление Центра было бы невозможно без Татьяны Минеевой, которая оперативно отреагировала на потребности предпринимателей и внесла огромный вклад в его открытие».

На данный момент бизнес-омбудсменом в рамках деятельности Центра уже подписаны Соглашения о взаимодействии с Министерствами экономического развития Луганской Народной Республики и Донецкой Народной Республики и определен план предстоящих работ.

Подробности в официальном канале Татьяны Минеевой

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Тренер "Каролины" похвалил Свечникова после хет-трика
Спорт
18 января 2026 8
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.
Эрдоган заявил о поддержке Дамаска в борьбе с терроризмом
Общество
18 января 2026 13
В последние месяцы ситуация в Сирии остается напряженной, особенно в северных регионах, где продолжаются вооружённые сто...
Кошта созывает заседание Европейского совета из-за ситуации с Гренландией
Общество
В США считают, что Гренландия скоро может стать частью их страны
Общество
18 января 2026 10
ВАШИНГТОН, 18 января – РИА Новости.
В Давосе изменили повестку встречи из-за Гренландии, сообщает FT
Общество
18 января 2026 18
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.
На Украине могут отключать свет более чем на 16 часов в сутки
Общество
18 января 2026 25
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры