Власти Испании намерены открыть границу для туристов с июля | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Туризм

назад

Власти Испании намерены открыть границу для туристов с июля

Власти Испании намерены открыть границу для туристов с июля
Новость сообщили местные СМИ со ссылкой на официальное заявление властей.
Также сообщается, что в стране объявят 10-дневный траур по жертвам пандемии коронавируса, — передает Рен ТВ.

Всего в Испании выявлено 281904 случаев заболевания коронавирусом. Вирус унес 28 628 жизней, т.е. смертность в Испании превысила 10%.

Но в последнее время, по заверению испанских властей, распространение коронавируса замедлилось, в связи с в стране начали смягчать ограничительные меры.
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Бывшая жена Диброва подала в суд на экс-супругу Товстик за пост в соцсетях
Общество
Общество
"Ты мерзкий": на Зеленского обрушились после поздравления с 1 сентября
Общество
Москва и Анкара выступили за скорейшее перемирие в Газе, сообщили в МИД
Общество
Крупный разработчик устройств для лечения рака подвергся кибератаке
Общество
1 сентября 2026 20
ВАШИНГТОН, 1 сен — РИА Новости.
Конкретики по активизации усилий США по Украине пока нет, заявил Песков
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры