В Сочи ограничили доступ на пляжи из-за непогоды | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Туризм

назад

В Сочи ограничили доступ на пляжи из-за непогоды

В Сочи ограничили доступ на пляжи из-за непогоды
СОЧИ, 18 января – РИА Новости.

В связи с ожидаемым штормом, который может привести к высоте морских волн до 2,5 метров, доступ на пляжи Сочи ограничен. Также ожидаются сильные порывы ветра, поэтому городские службы переведены на усиленный режим работы, сообщила пресс-служба администрации.

Ранее чиновники сообщили о том, что крещенские купания в море будут отменены из-за неблагоприятных погодных условий.

"По прогнозам синоптиков, с 18 по 19 января на участке моря от Магри до Веселого ожидается усиление волнения, с высотой волн от 1,3 до 2,5 метров. Северо-восточный ветер также усилится, его порывы могут достигать 12-17 метров в секунду", - говорится в Telegram-канале мэрии Сочи.

Городские службы работают в усиленном режиме.

"В целях безопасности доступ на пляжи Сочи ограничен", - предупредили власти.

Основная часть пляжей расположена вдоль Приморской набережной в центре Сочи. В зимний и летний периоды береговые зоны оборудованы в соответствии с погодными условиями, здесь проводятся различные развлекательные мероприятия и мастер-классы. В случае плохой погоды арендаторы пляжей закрывают вход сигнальными лентами, предупреждающими об опасности нахождения у моря во время шторма.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Российские пользователи сообщают о сбое в работе "Википедии"
Общество
28 августа 2026 24
МОСКВА, 28 авг — РИА Новости.
"Настроены серьезно". Раскрыто, что Запад хочет от России на самом деле
Общество
Аксаков ждет снижения ключевой ставки ЦБ к концу года до 13 процентов
Общество
28 августа 2026 47
МОСКВА, 28 августа — РИА Новости.
Экспедиционный корпус Британии может заменить НАТО в Северной Европе
Общество
Венесуэла изучает планы выхода из ОПЕК, пишут СМИ
Общество
28 августа 2026 44
МОСКВА, 28 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры