Александр Шумский вошел в консультационный совет международного fashion-форума | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Тенденции

назад

Александр Шумский вошел в консультационный совет международного fashion-форума

Александр Шумский вошел в консультационный совет международного fashion-форума
Уже 5 мая в Лондоне состоится форум Intersect Fashion London, посвященный инновациям в сфере e-commerce. В рамках форума крупнейшие лидеры индустрии моды обсудят актуальные вопросы в сфере электронной коммерции и цифрового маркетинга.
Особое внимание будет сосредоточено на развитии инновационных технологий и виртуальной реальности. Александр Шумский выступит в Лондоне с темой «Роль виртуальной реальности в продвижении начинающих дизайнеров на мировом fashion-рынке». Виртуальная реальность является инновационным инструментом коммуникации в мире моды. Использование данной технологии становится движущей силой для молодых конкурентоспособных брендов, стремящихся попасть на мировой рынок.

Среди спикеров значатся персоны и эксперты креативной индустрии, как Хелен Кроули (Kering), Майкл Клигер (mytheresa.com), Эрика ван Руд (IMG Fashion), Мишель де Конто (British Fashion Council), Элизабет Пэтон (The New York Times), Раджа Саджи (Google), Люси Хиром (Ralph Lauren), Николя Пикэр (MATCHESFASHION), Стефани Хортон (Farfetch), Стивен Хоуп (UK Trade&Investments) и другие.

Напомним, что в рамках 31-го сезона Недели моды «Мерседес-Бенц» был создан проект Mirror to the Soul – виртуальный фильм о русских дизайнерах и о Неделе моды «Мерседес-Бенц» в России – совместно с американским производителем виртуального контента YouVisit.

Фильм широко освещался в международных СМИ и победил в категории the Best VR Travel Film or Experience на Virtual Reality Festival, который проходил в рамках CES. Это в очередной раз стало подтверждением того, что российская мода вызывает интерес за рубежом, и Mercedes-Benz Fashion Week Russia удается эффективно использовать самые актуальные возможности продвижения участников Недели моды на международном уровне. В этом году команда Mercedes-Benz Fashion Week Russia произвела для участников Недели моды виртуальные лукбуки, премьера которых состоится в ближайшее время на одном из крупнейших международных fashion-сайтов.

Для справки: The International Consumer Electronics Show (CES) – международная ежегодная выставка потребительской электроники, традиционно проводится в Лас-Вегасе с 1967 года.





предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Прихожанин Армянского храма погиб, спасая людей из горящего "Крокуса"
Происшествия
29 марта 2024 22
Вчера вечером, когда произошел теракт в "Крокус сити холл", прихожанин Армянского храма в Москве Карен Енгибар...
В Дагестане завели дело на бывшего инспектора ДПС за получение взяток
Происшествия
29 марта 2024 25
В городе Махачкала бывший старший инспектор дорожно-патрульной службы (ДПС) в Дагестане подозревается в получени...
Мурашко поблагодарил медиков, спасавших раненых в "Крокусе"
Происшествия
29 марта 2024 32
В Минздраве России состоялась встреча министра здравоохранения Михаила Мурашко с медработниками, которые проявили героиз...
Муфтий наградил подростка, спасавшего людей в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 43
В Соборной мечети Москвы перед торжественной проповедью и коллективной пятничной молитвой муфтий Равиль Гайнутдин наград...
Просто исчезнет. Во Франции выступили с радикальным предложением по Украине
Общество
29 марта 2024 34
Глава французской партии "Вставай, Франция" Николя Дюпон-Эньян предложил лишить Украину военного потенциала в ...
В синагогах ФЕОР зажгли свечи в память о погибших в "Крокусе"
Общество
29 марта 2024 41
Дарья Михельсон, пресс-секретарь Федерации еврейских общин России (ФЕОР), сообщила, что поминальные свечи по пог...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры