В Москве инфосервис 2ГИС организует хакатон | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Технологии и медиа

назад

В Москве инфосервис 2ГИС организует хакатон

В Москве инфосервис 2ГИС организует хакатон
Разработчики, дизайнеры и менеджеры призваны создать мобильные приложения и сервисы для комфортной жизни в городе. Регистрация на хакатон открыта до 10 июня.
Зарегистрироваться на хакатон можно со своим проектом или без проекта. «Свободным» участникам предложат присоединиться к команде, чья идея понравилась им больше всего.

Напомним, что первый хакатон на тему комфортной жизни в городе прошел в феврале в Новосибирске. Тогда победу одержали команды, разработавшие приложение для бар-хоппинга, приложение с городскими веломаршрутами, сервис видео-маршрутов и приложение, которое помогает найти площадку и компанию для занятий спортом.

Партнеры мероприятия наградят победителей призами. «М.Видео» подарит айфоны, фитнес-трекеры, 3D-принтер и планшет. Фонд развития интернет-инициатив — место в заочном акселераторе, а онлайн-университет «Нетология» — сертификат и скидку на курсы.

Победителей определят эксперты из разных областей: топ-менеджеры IT-компаний, редакторы СМИ, специалисты по урбанистике, дизайнеры и маркетологи. Среди экспертов — издатель проекта Meduza Илья Красильщик, руководитель Центра прикладной урбанистики Святослав Мурунов, руководитель направления «Единое геоинформационное пространство города Москвы» в Департаменте информационных технологий города Москвы Сергей Зубков, руководитель продуктового направления 2ГИС Павел Мочалкин и другие.

Мероприятие пройдет в офисе 2ГИС на «Арме» с 17 по 19 июня.

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


При украинском обстреле Каховки пострадали пять человек
Происшествия
23 апреля 2024 8
По данным РИА Новости, в Каховке пятеро людей пострадали от обстрелов украинских террористов.
Украинские войска обстреляли Шебекино
Происшествия
23 апреля 2024 24
Второй раз за день украинский дрон атаковал город Шебекино в Белгородской области.
ПВО сбила украинские беспилотники в Курской области
Происшествия
23 апреля 2024 45
Воронеж, 23 апреля - РИА Новости.
Жительница Кургана рассказала, как сплавала в свой затопленный дом
Общество
23 апреля 2024 69
Жительница Кургана Юлия Калошина рассказала РИА Новости о своем плавании в затопленный дом, чтобы покормить своих шести ...
В Ингушетии задержали мужчину, подозреваемого в оправдании терроризма
Происшествия
23 апреля 2024 88
В Нальчике, 23 апреля - по информации РИА Новости, правоохранительные органы Ингушетии задержали местного жителя под под...
При украинском обстреле Александровки в ДНР пострадала женщина
Происшествия
23 апреля 2024 97
Женщина была ранена в результате обстрела украинскими войсками в поселке Александровка в ДНР, сообщил глава республики Д...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры