Третий этап "Тур де Франс" пройдет без зрителей | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Третий этап "Тур де Франс" пройдет без зрителей

Третий этап "Тур де Франс" пройдет без зрителей
МОСКВА, 5 июля — РИА Новости.

Третий этап шоссейной многодневной велогонки «Тур де Франс» пройдет в измененном формате и без зрителей из-за лесных пожаров, охвативших южные районы Франции, сообщает France 24 со ссылкой на агентство Франс Пресс.

Этап со стартом в испанском Гранольерсе и финишем во французском Ле-Энгле состоится в понедельник.

Пожары во Франции вспыхнули на фоне аномальной жары, накрывшей страну. В конце июня метеослужба страны из-за нее вводила наивысший уровень погодной опасности в 72 из 96 департаментов, что стало рекордом. Температура почти достигала 40 градусов, а местами и превышала эту отметку.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


НОК Казахстана не комментирует включение Головкина в базу "Миротворца"
Общество
Западные спонсоры благословили Киев на терроризм, заявил Мирошник
Общество
17 августа 2026 14
МОСКВА, 17 августа — РИА Новости.
Врач предупредила об опасности посещения бассейна при бронхите и ангине
Общество
Путин указал на большие инвестпроекты, которые реализуются в НАО
Общество
Суд взыскал с бывшего рыбного бизнеса Блиновских 61 миллион рублей
Происшествия
17 августа 2026 21
МОСКВА, 17 августа — РИА Новости.
Гастроэнтеролог рассказал, как выбрать вкусный арбуз
Общество
17 августа 2026 24
МОСКВА, 17 авг - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры