SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив» | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»

SWM Motors подписал договор о партнерстве с ФК «Локомотив»

Между SWM Motors (ООО «Восток Ветер Рус», официальный дистрибьютор автомобилей в России) и московским футбольным клубом «Локомотив» подписано соглашение о сотрудничестве.

Официальная церемония подписания состоялась 21 марта 2024 года в рамках презентации SWM Motors, посвященной официальному старту продаж автомобилей на российском рынке.

SWM Motors имеет солидный опыт сотрудничества с футбольными командами. Так, в 2017 году SWM Motors и Internazionale Milano заключили договор о партнерстве. На церемонии подписания документа присутствовал легендарный защитник миланского клуба Марко Матерацци.

В 2018 году SWM Motors выступал титульным спонсором футбольной команды «Чунцин», а с 2019 года — SWM Motors титульный спонсор Лиги чемпионов ассоциации-членов Китайской футбольной ассоциации.

Традицию партнерства и поддержки спорта компания решила продолжить и в России.

ФК «Локомотив» — российский футбольный клуб из Москвы, выступающий в Российской Премьер-лиге. Один из старейших футбольных клубов России, ведущий свою историю с момента основания команды «Казанка» при Московско-Казанской железной дороге. «Локомотив» — один из флагманов российского футбола. Трижды клуб завоёвывал чемпионский титул, девять раз выигрывал Кубок России. Множество раз красно-зелёные оказывались в числе призёров чемпионата: шесть серебряных и шесть бронзовых медалей. Трижды «Локомотив» выигрывал Суперкубок страны. Наивысшим достижением команды в европейских турнирах является выход в полуфинал Кубка обладателей кубков.

Партнерство основано на общем стремлении к достижению высоких результатов и движению к успеху.

Руководство SWM Motors считает, что у бизнеса и спорта много общего. Только при условии командной игры, стремлении к победе и упорству можно достичь хороших результатов.

Подписание контракта нацелено на укрепление позиций обеих сторон, на возможность совместного роста и демонстрацию союза спорта и бизнеса.

Соглашение о сотрудничестве было закреплено подписями. Со стороны SWM Motors контракт подписал г-н Се Юн, заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd, со стороны ФК «Локомотив» — генеральный директор клуба г-н Леонченко В.В. Подписание прошло в торжественной обстановке.

В качестве почетных гостей на мероприятии присутствовали Лю Ян, Второй секретарь по культуре посольства Китая с супругой, и Лан Цзичжао, заместитель главы администрации посольства Китая в России.

«Присоединяясь к семье "Локомотива", SWM еще раз подтверждает свою приверженность российскому рынку, а также желание быть ближе к своим клиентам и поклонникам футбола. С нетерпением ожидаем первых плодов нашего сотрудничества. Мы готовы к великим победам как на поле, так и за его пределами», — прокомментировал событие Се Юн, заместитель председателя компании Shineray Group Co Ltd.

«В современном футболе невозможно добиваться успеха без надежных партнеров. «Локомотиву» повезло — все компании, с которыми мы плотно взаимодействуем, проявляют искренней интерес к футболу, нашей профессиональной деятельности.

Не сомневаюсь, что в истории нашей дружбы с автомобильным брендом SWM Motors все будет точно так же — искренне, профессионально и эффективно.

Мы в «Локомотиве» действительно рады, что можем теперь чувствовать себя максимально уверенно не только на железных, но и автомобильных дорогах.

Добро пожаловать в нашу футбольную семью!» — комментарий Владимира Валерьевича Леонченко, генерального директора ФК «Локомотив».

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


СМИ: в США не верят, что Израиль соблюдает международное право в Газе
Общество
28 апреля 2024 45
Важные американские чиновники сообщили госсекретарю США Энтони Блинкену о своих сомнениях в соблюдении Израилем междунар...
В Брянской области сбили еще два беспилотника
Общество
28 апреля 2024 43
Информация от РИА Новости: в районе Севского Брянской области было уничтожено еще два украинских дрона.
Патриарх Кирилл обратился к главам Церквей и стран из-за гонений на УПЦ
Общество
28 апреля 2024 52
В связи с недавними событиями на Украине, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл обратился к главам поместных православн...
Украинские войска за сутки 25 раз обстреляли территорию ДНР
Общество
28 апреля 2024 55
В течение последних суток украинские военные 25 раз обстреляли территорию ДНР, выпустив 72 снаряда, сообщило представите...
Священник развеял главный миф об освященной вербе
Общество
28 апреля 2024 66
В Русской православной церкви Вербное воскресенье или Вход Господень в Иерусалим отмечается как один из 12 главных церко...
Минпромторг предложил начать эксперимент по маркировке сухариков и хлебцев
Общество
28 апреля 2024 90
Минпромторг России предлагает провести эксперимент по маркировке сухариков, хлебцев и других продуктов с 1 июля 2024 год...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры