Новая жена вратаря "ПСЖ" Сафонова посетила матч Лиги чемпионов в Париже
ПАРИЖ, 29 апреля – РИА Новости.
Мария Кондратюк, новая супруга вратаря футбольного клуба "Пари Сен-Жермен" Матвея Сафонова, посетила матч Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Баварией", сообщает корреспондент РИА Новости.
Сафонов является одним из немногих российских футболистов, которые в последние годы подписали контракт с европейским клубом. Ранее он выступал за "Краснодар", но стал широко известен после судебного разбирательства, связанного с требованием бывшей жены о выплате алиментов. Вопрос был урегулирован в суде.
В марте прошлого года бывшая супруга Сафонова, Анастасия, обратилась в суд с требованием признать его банкротом из-за задолженности по алиментам свыше 64 миллионов рублей. В июне на втором заседании дело было прекращено в связи с погашением долга. Анастасия также отказалась от взыскания судебных расходов по делу о банкротстве.
Матч между "ПСЖ" и "Баварией", прошедший во вторник в Париже, завершился со счетом 5:4 в пользу хозяев поля.
Источник и фото - ria.ru