Медведев снялся с микста на US Open | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Медведев снялся с микста на US Open

Медведев снялся с микста на US Open
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.

Российский теннисист Даниил Медведев отказался от участия в турнире смешанных пар на Открытом чемпионате США, сообщается на сайте соревнований.

Россиянка Диана Шнайдер, которая должна была выступать вместе с Медведевым, сыграет в дуэте с норвежцем Каспером Руудом. Изначально Рууд должен был выйти на корт вместе с полькой Игой Швентек, однако она также снялась с микста. В прошлом году Швентек и Рууд дошли до финала, где проиграли итальянскому дуэту Сары Эррани и Андреа Вавассори.

В основной сетке US Open также сыграют Андрей Рублев и Мирра Андреева. В первом круге они встретятся с Эррани и Вавассори.

US Open является четвертым и последним в сезоне турниром Большого шлема. Соревнования пройдут с 30 августа по 13 сентября, а общий призовой фонд составит 108 миллионов долларов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Медведев снялся с микста на US Open
Спорт
24 августа 2026 13
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
В Польше назвали условие ухудшения отношений ЕС и Киева
Общество
24 августа 2026 14
ВАРШАВА, 24 авг - РИА Новости.
Осенью россиян ждет короткая рабочая неделя
Общество
24 августа 2026 18
МОСКВА, 24 авг - РИА Новости.
"Вроде бы обманул": Зеленский сделал признание по поводу Трампа
Общество
24 августа 2026 18
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
ВСУ нечем похвастаться на поле боя, заявил Мирошник
Общество
24 августа 2026 41
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости.
Названы регионы с самыми низкими расходами семей на ЖКУ
Общество
24 августа 2026 58
МОСКВА, 24 авг — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры