Хргович выиграл вакантный пояс IBF в тяжелом весе | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Хргович выиграл вакантный пояс IBF в тяжелом весе

Хргович выиграл вакантный пояс IBF в тяжелом весе
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости.

Хорватский боксер Филип Хргович победил британца Мозеса Итауму в поединке за вакантный титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии Международной боксерской федерации (IBF), который состоялся в Лондоне.

Поединок завершился победой Хрговича техническим нокаутом в девятом раунде.

В июне бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе украинец Александр Усик сообщил, что откажется от чемпионских поясов, в том числе от титула IBF.

Хрговичу 34 года, эта победа стала для него 21-й в карьере (16 — нокаутом) при одном поражении. Он является чемпионом Европы 2015 года и бронзовым призером Олимпийских игр 2016 года. Для 21-летнего Итаумы это первое поражение в профессиональной карьере при 14 победах.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Хргович выиграл вакантный пояс IBF в тяжелом весе
Спорт
30 августа 2026 13
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости.
СМИ: сын Нетаньяху был эвакуирован из США в Израиль
Общество
30 августа 2026 14
МОСКВА, 30 авг — РИА Новости.
Батраков прокомментировал своей дебют за "Галатасарай"
Спорт
30 августа 2026 33
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости.
СМИ: жители Краснодара жалуются на приступы кашля после грозы
Происшествия
30 августа 2026 54
МОСКВА, 30 августа — РИА Новости.
Фон дер Ляйен покусилась на вклады европейцев
Общество
30 августа 2026 42
ПАРИЖ, 30 авг — РИА Новости.
Министра обороны КНДР Но Гван Чхоль сняли с поста
Общество
30 августа 2026 47
МОСКВА, 30 авг - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры