Гол Влашича помог "Торино" сыграть вничью с "Интером"
МОСКВА, 26 апреля – РИА Новости.
В матче 34-го тура чемпионата Италии по футболу "Интер" сыграл вничью с "Торино".
Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счётом 2:2. У гостей отличились Маркюс Тюрам на 23-й минуте и Ян Биссек на 61-й. "Торино" сумел отыграться благодаря голам Джованни Симеоне (70-я минута) и Николы Влашича (79-я, с пенальти), который ранее выступал за московский ЦСКА.
Защитник "Интера" Федерико Димарко сделал две результативные передачи и установил новый рекорд Серии А по количеству ассистов за сезон – 17.
С 79 очками "Интер" возглавляет турнирную таблицу, опережая "Наполи", занимающий второе место, на 10 очков за четыре тура до окончания чемпионата. "Торино" с 41 очком находится на 13-й позиции.
В других матчах "Фиорентина" сыграла дома вничью с "Сассуоло" – 0:0, а "Комо" на выезде обыграл "Дженоа" со счётом 2:0.
Источник и фото - ria.ru