Бородин стал лучшим на дистанции 400 м комплексным плаванием на ЧР | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Бородин стал лучшим на дистанции 400 м комплексным плаванием на ЧР

Бородин стал лучшим на дистанции 400 м комплексным плаванием на ЧР
КАЗАНЬ, 9 июня — РИА Новости.

Илья Бородин выиграл заплыв на 400 метров комплексным плаванием на чемпионате России, который проходит в Казани.

Бородин показал результат 4 минуты 10,30 секунды и стал двукратным чемпионом страны. Кроме того, он выполнил норматив на чемпионат Европы по водным видам спорта, который пройдет с 31 июля по 16 августа в Париже. Второе место занял Максим Ступин (4.16,16), третье — Ярослав Лозе (4.20,53).

В плавании на 200 метров на спине среди мужчин победил Алексей Ткачев (1.55,76), также получивший путевку на европейское первенство. Следом расположились Дмитрий Савенко (1.56,35) и Марк Шибанов (1.57,60). У женщин первое место заняла Дарья Зарубенкова (2.10,07), серебро завоевала Рената Гайнуллина (2.10,52), бронзу — Милана Степанова (2.11,96).

Чемпионат России завершится 11 июня.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Бородин стал лучшим на дистанции 400 м комплексным плаванием на ЧР
Спорт
В Раде предлагают сажать в тюрьму сотрудников ТЦК за похищение людей
Общество
Константинов назвал удар по мосту в районе Чонгара тактикой негодяев
Общество
Ахметов, Сутормин и Хубулов покинули самарские "Крылья Советов"
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры