Билеты на матч ЧМ между Англией и Норвегией перепродают за миллион долларов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Спорт

назад

Билеты на матч ЧМ между Англией и Норвегией перепродают за миллион долларов

Билеты на матч ЧМ между Англией и Норвегией перепродают за миллион долларов
МОСКВА, 11 июл — РИА Новости.

На сайте перепродажи Международной федерации футбола (ФИФА) стоимость билетов на четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Норвегии достигает 1 миллиона долларов, сообщает Sky News.

Игра Англия — Норвегия состоится в Майами в ночь на воскресенье по московскому времени. По данным источника, два билета, чья первоначальная цена составляла 1285 долларов, выставлены на продажу за 1 млн долларов.

Также отмечается, что на платформе доступны и более дешевые варианты: билеты, купленные по той же цене, перепродаются за 5000 долларов.

Чемпионат мира впервые проходит с участием 48 национальных команд на территории трех стран — США, Канады и Мексики. Турнир завершится 19 июля.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх

Раздел не найден.


Архиепископ рассказал о восстановлении исторического наследия на Валааме
Общество
11 июля 2026 23
ВАЛААМ (Республика Карелия), 11 июля — РИА Новости.
Польша готова обсудить модернизацию МиГ-29, но только за счет Киева
Общество
Лидер Ирана поклялся отомстить за смерть Хаменеи
Общество
11 июля 2026 21
ТЕГЕРАН, 11 июля — РИА Новости.
В России утвердили новые ГОСТы на молочную продукцию
Общество
11 июля 2026 21
МОСКВА, 11 июл - РИА Новости.
В Москве продолжат проводить ежегодный благотворительный базар
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры