Замглавы Сочи Олег Бурлев уволился из мэрии по собственному желанию | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Замглавы Сочи Олег Бурлев уволился из мэрии по собственному желанию

Замглавы Сочи Олег Бурлев уволился из мэрии по собственному желанию
Вице-мэр города-курорта Сочи Олег Бурлев ушел из мэрии по собственному желанию, сообщили в пресс-службе администрации города.

Ранее он исполнял обязанности главы после отставки Алексея Копайгородского. Согласно официальному сайту мэрии, новым первым заместителем главы стал Сергей Коновалов. Информация о Святославе Ершове, который ранее занимал должность главы департамента курортов, туризма и потребительской сферы, на сайте отсутствует. В мае Копайгородский ушел с поста мэра по собственному желанию, перейдя на новое место работы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Торонто почтили память героев Великой Отечественной войны
Общество
23 июня 2026 14
МОСКВА, 23 июня — РИА Новости.
На Кубе объявили официальный траур в связи со смертью Рамиро Вальдеса
Общество
На Сахалине задержали студента за помощь в хищении денег у пенсионеров
Происшествия
23 июня 2026 24
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 23 июня – РИА Новости.
Эксперт объяснила, зачем нужен закон о Транспортном коридоре в Арктике
Общество
23 июня 2026 7
России требуется отдельный закон, посвящённый Трансарктическому транспортному коридору (ТТК), который должен чёт...
Аналитики подсчитали рецепт самой доступной окрошки
Общество
23 июня 2026 21
МОСКВА, 23 июн - РИА Новости.
Названа причина, почему отпуск осенью выгоднее, чем летом
Общество
23 июня 2026 20
МОСКВА, 23 июн — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры