12.08.2024 22:12
508
Замглавы Сочи Олег Бурлев уволился из мэрии по собственному желанию
Вице-мэр города-курорта Сочи Олег Бурлев ушел из мэрии по собственному желанию, сообщили в пресс-службе администрации города.
Ранее он исполнял обязанности главы после отставки Алексея Копайгородского. Согласно официальному сайту мэрии, новым первым заместителем главы стал Сергей Коновалов. Информация о Святославе Ершове, который ранее занимал должность главы департамента курортов, туризма и потребительской сферы, на сайте отсутствует. В мае Копайгородский ушел с поста мэра по собственному желанию, перейдя на новое место работы.
Источник и фото - ria.ru