Явка на выборах губернатора Челябинской области составила 20,68 процента | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Явка на выборах губернатора Челябинской области составила 20,68 процента

Явка на выборах губернатора Челябинской области составила 20,68 процента
Избирательная явка на выборах губернатора Челябинской области к 18.00 (16.00 мск) 7 сентября составила 20,68%, сообщила пресс-служба облизбиркома.

На момент 15.00 (13.00 мск) проголосовали 365411 человек, что составляет 15,18% от общего числа избирателей. В 12.00 (10.00 мск) явка была 7,27%, а в 10.00 (08.00 мск) - 2,3%. Выборы губернатора Челябинской области и городской думы Челябинска проходят 7 и 8 сентября. На пост губернатора претендуют Алексей Текслер, Эльдар Гильмутдинов (КПРФ), Виталий Пашин (ЛДПР), Степан Соловьев ("Зеленая альтернатива"). В регионе более 2,57 миллиона избирателей. Для голосования открыты 2275 участковых комиссий с 08.00 до 20.00.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


США заместили две трети российского газа в Западной Европе, заявило МВД
Общество
Трамп пригрозил Мексике и Канаде пошлинами
Общество
24 июля 2026 8
ВАШИНГТОН, 24 июл — РИА Новости.
СК Армении возбудил новое дело против оппозиционера Царукяна
Общество
Трамп заявил, что Путин и Си Цзиньпин не вмешаются в конфликт с Ираном
Общество
Каллас устроила истерику после российского удара по Киеву
Общество
24 июля 2026 40
МОСКВА, 24 июл — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры