Володин дал совет школьникам
МОСКВА, 1 сен — РИА Новости.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин посоветовал школьникам выбирать более сложные для изучения предметы.
В День знаний в Саратове начала работу самая большая и современная школа города, расположенная в быстро развивающемся микрорайоне. Проект был реализован при поддержке Володина. Он пообщался с учениками, родителями и педагогами, а также поздравил их с Днем знаний.
«Выбирайте то, что сложнее. В жизни это вам очень поможет. Все вызовы и трудности, если вы их преодолеваете, делают вас сильнее», — сказал председатель Госдумы, слова которого приводятся на сайте палаты парламента.
Володин также отметил, что будущее школьников и то, как сложится их жизнь, зависят от того, насколько усердно они учатся и как много трудятся.
Источник и фото - ria.ru