Власти Анапы запретили использование плавсредств в Черном море из-за ветра | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Власти Анапы запретили использование плавсредств в Черном море из-за ветра

Власти Анапы запретили использование плавсредств в Черном море из-за ветра
В пятницу администрация города-курорта Анапа объявила о запрете использования надувных плавательных средств и катамаранов в Черном море из-за сильного ветра.

Это решение было принято в связи с усилением отжимного ветра. На Кубани до субботы действует экстренное предупреждение из-за непогоды, ожидаются ливни с грозами, град и шквалистый ветер, порывы которого достигают 22 метров в секунду.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Монголии стартовали учения "Селенга-2026"
Общество
4 августа 2026 8
МОСКВА, 4 августа — РИА Новости.
ВСУ угрожали жителям Константиновки, попросившим помощи у ВС России
Общество
Российский боец прикрыл эвакуацию мирных жителей из Константиновки
Общество
4 августа 2026 13
Москва, 4 августа — РИА Новости.
Белый дом соберет IT-лидеров для обсуждения безопасного тестирования ИИ
Общество
США до сих пор не восстановили запасы переданных Украине ракет Patriot
Общество
4 августа 2026 31
ВАШИНГТОН, 4 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры