VK Fest в Москве прошел без происшествий, пишет Росгвардия
МОСКВА, 19 июля — РИА Новости.
Крупнейший музыкальный фестиваль VK Fest, прошедший на ВДНХ в Москве, завершился без происшествий, сообщили в Росгвардии.
«Во время масштабного культурно-развлекательного мероприятия на ВДНХ московские росгвардейцы вместе с сотрудниками полиции патрулировали территорию проведения фестиваля, а также следили за порядком на ближайших станциях МЦК и железнодорожных вокзалах столицы», — сообщили в официальном канале ведомства в Max.
По информации Росгвардии, до открытия фестиваля 18 июля инженерно-технические группы ОМОН «Авангард» проверили площадки на предмет антитеррористической защищенности.
Также отмечается, что в этот же период сотрудники Росгвардии обеспечивали безопасность на матче «Динамо» — ЦСКА на «ВТБ Арене», где нарушений также не было зафиксировано.
VK Fest проходил 18 и 19 июля на территории ВДНХ в Москве.
В прошлом году фестиваль собрал более 205 тысяч зрителей в пяти городах и вошел в Книгу рекордов России по числу выступавших артистов — 295 исполнителей и музыкальных коллективов.
Источник и фото - ria.ru