В ВТБ рассказали о предстоящей покупке "Почта банка" | Новости mos. news
80 лет Великой Победе!
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В ВТБ рассказали о предстоящей покупке "Почта банка"

В ВТБ рассказали о предстоящей покупке "Почта банка"
Владивосток, 5 сентября - Глава ВТБ Андрей Костин заявил на Восточном экономическом форуме, что покупка "Почта банка" будет оплачена деньгами и завершится в 2026 году, возможно даже раньше.

Он подчеркнул, что основная цель - поддержать "Почту". Костин также отметил, что сделка пока планируется к завершению в 2026 году. ВТБ получили согласие Федеральной антимонопольной службы на использование структуры "Почты". Глава банка уверен, что это решение будет выгодным для "Почты России", так как доходы от использования банка будут увеличиваться. Восточный экономический форум проходит с 3 по 6 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета во Владивостоке.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Курды займут руководящие должности в Сирии
Общество
18 января 2026 9
ДОХА, 18 января – РИА Новости.
Трамп будет пожизненным председателем совета мира по Газе, сообщило Reuters
Общество
Все бойцы "Сирийских демократических сил" будут служить в армии Сирии
Общество
ВСУ атаковали Белгородскую область
Происшествия
18 января 2026 7
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.
Аделина Сотникова родила второго ребенка
Спорт
18 января 2026 9
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.
В Чили бушуют лесные пожары
Общество
18 января 2026 14
МОСКВА, 18 января – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры