В Воронежской области объявили отбой режима опасности атаки беспилотников | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Воронежской области объявили отбой режима опасности атаки беспилотников

В Воронежской области объявили отбой режима опасности атаки беспилотников
Воронежская область объявила окончание режима опасности в связи с возможной атакой беспилотных летательных аппаратов, как сообщил губернатор региона Александр Гусев в своем Telegram-канале.

Сообщение о возможной угрозе появилось в 2.04 по московскому времени. "Режим опасности в связи с атакой беспилотников в регионе прекращен", - написал Гусев.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


"Динамо" придется ехать из Краснодара в Москву на автобусе
Спорт
Московским студентам рассказали о подвиге тружеников тыла в годы ВОВ
Общество
8 мая 2026 8
В Государственном университете просвещения (ГУП) уделяют большое внимание сохранению и изучению исторической пам...
Еврокомиссия не нашла венгерских шпионов в своих рядах
Общество
8 мая 2026 23
БРЮССЕЛЬ, 8 мая – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры