В Тульской области отразили атаку дронов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Тульской области отразили атаку дронов

В Тульской области отразили атаку дронов
В Тульской области успешно отражена атака дронов, угроза удара беспилотников снята, по информации губернатора Дмитрия Миляева из Telegram-канала.

Сообщается, что предупреждение об атаке беспилотников было объявлено в 21:57 по московскому времени во вторник. "Опасность атаки беспилотников в Тульской области отменена! С помощью средств Министерства обороны Российской Федерации была проведена операция по уничтожению беспилотных летательных аппаратов в небе над регионом. Никаких разрушений и пострадавших нет. Работают оперативные службы", - написал Миляев. Губернатор подчеркнул, что ситуация находится под контролем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Суд зарегистрировал два протокола на экоактивистку Чирикову*
Происшествия
В Белгородской области женщина пострадала при ударе дрона ВСУ
Происшествия
На саммите G7 не было ничего хорошего, заявил Ушаков
Общество
18 июня 2026 11
МОСКВА, 18 июня — РИА Новости.
Иран распорядился быстро рассматривать проход судов через Ормуз
Общество
В партии "Сильная Армения" заявили, что народ поднимется против властей
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры