В Сургуте главе отдела миграции избрали меру пресечения по делу о взятке | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Сургуте главе отдела миграции избрали меру пресечения по делу о взятке

В Сургуте главе отдела миграции избрали меру пресечения по делу о взятке
В Сургутском городском суде была принята решение о применении домашнего ареста в отношении Людмилы Карамовой, главы отдела миграции УМВД по Сургуту, в рамках дела о получении взятки в крупном размере, сообщили в пресс-службе суда.

Согласно источнику, Карамовой назначен домашний арест до 2 декабря. По информации из суда, обвинения в адрес Карамовой связаны с частями "а" и "в" статьи 290 УК РФ (Получение взятки группой лиц в крупном размере). В Управлении СК по региону пока воздерживаются от комментариев по этому делу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Трамп снова намекнул на возможность участия в выборах
Общество
Трамп изобразил Венесуэлу как 51-й штат США
Общество
1 августа 2026 44
ВАШИНГТОН, 1 авг.
Абасгаджи Магомедов в пятый раз стал чемпионом России по вольной борьбе
Спорт
Журналистка Баязитова рассказала, что чувствовала перед освобождением
Общество
Происшествия
В Москве временно закрыли входы на станцию метро "Баррикадная"
Происшествия
1 августа 2026 45
МОСКВА, 1 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры