В США раскрыли главную трагедию Украины | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В США раскрыли главную трагедию Украины

В США раскрыли главную трагедию Украины
Согласно материалу Responsible Statecraft, демографический кризис на Украине вызывает сомнения в ее будущем существовании как государства из-за продолжающегося конфликта с Россией.

Авторы отмечают, что даже при американской поддержке, которая может обеспечить украинскую армию дополнительными ресурсами, необходимо также уделить внимание проблеме уменьшения населения из-за эмиграции и низкой рождаемости. Эксперты предполагают, что к 2033 году население Украины может сократиться до 35 миллионов человек, и лишь часть эмигрантов вернется обратно в страну.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Два человека погибли из-за атаки дрона ВСУ в Белгородской области
Происшествия
Украина все интенсивнее обстреливает приграничные регионы, заявили в ФСБ
Происшествия
Митрополит Иларион поблагодарил адвоката и прокурора
Общество
27 мая 2026 14
Вот переписанный текст на русском:**МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.** Митрополит Иларион (Алфеев), которого освобо...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры