В Сербии прокомментировали сообщения о поставках оружия Украине | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Сербии прокомментировали сообщения о поставках оружия Украине

В Сербии прокомментировали сообщения о поставках оружия Украине
Вице-премьер Сербии Александр Вулин заявил, что информация о поставках сербского оружия на Украину является ложной и направлена на создание конфликта между Белградом и Москвой.

Он также отметил, что некоторые НПО в Сербии работают на то, чтобы навредить отношениям с Россией. Согласно газете Financial Times, Украина могла получить боеприпасы из Сербии на сумму около 800 миллионов евро через третьи страны. Вулин подчеркнул, что эти действия направлены на столкновение России и Сербии, чтобы оказать давление на российское общественное мнение и испортить отношения. Он отметил, что цель таких попыток - лишить Россию союзника на западе и Сербию важного партнера на международной арене.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Кравцов рассказал, сколько человек уже подали заявления в педвузы
Общество
Украинского пулеметчика осудили на 16 лет за теракты в Курской области
Происшествия
Памфилова рассказала о последнем разговоре с Сергеем Ивановым
Общество
В РСТ рассказали, куда поедут россияне в случае запрета выдачи виз
Общество
Мурашко рассказал о выплатах для врачей по программе "Земский доктор"
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры