В Подмосковье началось обучение педагогов по программе "Учитель в сети" | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Подмосковье началось обучение педагогов по программе "Учитель в сети"

В Подмосковье началось обучение педагогов по программе "Учитель в сети"
В Московской области началось обучение педагогов по программе "Учитель в сети", направленной на развитие просветительской деятельности в интернете.

Основная цель этой образовательной программы - обучить учителей новым медиатехнологиям, определить задачи и принципы просветительской работы, изучить методы создания качественного образовательного контента и разработать рекомендации для эффективного ведения образовательных блогов в социальных сетях. Среди участников обучающего интенсива "Учитель в сети" - директора школ, учителя, завучи, советники директоров и методисты. Эта программа разработана Всероссийским проектом "ТопБЛОГ" при поддержке Минпросвещения России и Мастерской управления "Сенеж" на платформе "Россия – страна возможностей".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Госдуме оценили значение освобождения Константиновки
Общество
5 июля 2026 10
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 июл - РИА Новости.
В Британии нашли секретные военные документы на свалке
Общество
5 июля 2026 22
ЛОНДОН, 5 июля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры