В Иране арестовали организаторов беспорядков | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Иране арестовали организаторов беспорядков

В Иране арестовали организаторов беспорядков
В городе Тегеран в Иране, 7 марта, сотрудники министерства информации и национальной безопасности задержали агентов, организовывавших беспорядки в провинции Хузестан на юго-западе страны, сообщает агентство ISNA.

По данным ISNA, задержанные распространяли ложную информацию о Иране через иностранные СМИ, активно участвовали в организации протестов и планировали начать новую волну беспорядков путем создания сети из освобожденных заключенных.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Здания известного советского архитектора обновили в Москве
Общество
Вальбуэна перешел в клуб второго дивизиона Мальты
Спорт
27 июля 2026 47
МОСКВА, 27 июл — РИА Новости.
Крупные очистные сооружения реконструировали в ТиНАО
Общество
27 июля 2026 42
МОСКВА, 27 июля — РИА Новости.
В аэропортах Бугульмы, Казани и Нижнекамска сняли ограничения на полеты
Общество
В центре Москвы капитально отремонтировали фонтан "Каскад"
Общество
27 июля 2026 42
МОСКВА, 25 июля - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры