В ГД назвали готовность Украины отдать США ресурсы отказом от суверенитета | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В ГД назвали готовность Украины отдать США ресурсы отказом от суверенитета

В ГД назвали готовность Украины отдать США ресурсы отказом от суверенитета
Депутат Госдумы от Крыма Юрий Нестеренко выразил мнение, что готовность киевских властей передать США редкоземельные металлы является отказом от суверенитета и субъектности.

Он отметил, что такие действия не учитывают потерю значительной части редкоземельных металлов, находящихся на неподконтрольных территориях, и создают дополнительные преграды в переговорах. Нестеренко подчеркнул, что эти шаги не способствуют достижению целей национальной безопасности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Аракчи вылетел из Пакистана в Оман, сообщил источник
Общество
25 апреля 2026 18
ИСЛАМАБАД, 25 апреля – РИА Новости.
Путин поздравил Сергея Никоненко с 85-летием
Культура
25 апреля 2026 35
МОСКВА, 25 апреля — РИА Новости.
В Мьянме ввели режим чрезвычайного положения в 61 административном районе
Общество
Мехтиханов выиграл серебро чемпионата Европы по вольной борьбе
Спорт
25 апреля 2026 19
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.
Москвичам рекомендовали использовать метро в воскресенье из-за перекрытий
Общество
Баскетболистки курского "Динамо" обыграли екатеринбургский УГМК
Спорт
25 апреля 2026 22
МОСКВА, 25 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры