В Днепропетровской области объект инфраструктуры получил повреждения | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

В Днепропетровской области объект инфраструктуры получил повреждения

В Днепропетровской области объект инфраструктуры получил повреждения
В городе Никополь по словам Николая Лукашука, главы Днепропетровского областного совета, пострадал объект инфраструктуры из-за взрывов, произошедших в южном районе области ночью.

Лукашук сообщил об этом в Telegram-канале, отметив, что инфраструктурный объект в Никополе получил повреждения. Согласно его сообщению, удары по украинской инфраструктуре начались 10 октября 2022 года после теракта на Крымском мосту, который, по мнению российских властей, был организован украинскими спецслужбами. Атаки направлены на объекты энергетики, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей Украине. С тех пор воздушная тревога объявляется ежедневно в украинских регионах, иногда - по всей стране. В то же время пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российские войска не наносят удары по жилым домам и социальной инфраструктуре в боях с Вооруженными Силами Украины.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Госдуме предложили включить сайты некоторых НКО в белые списки
Общество
Трамп заявил, что может обрадовать Турцию во время визита на саммит НАТО
Общество
Трамп сообщил, что Инфантино попросил его вручить кубок победителю ЧМ
Спорт


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры