"Теремок" прокомментировал информацию о штрафах от Роспотребнадзора | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

"Теремок" прокомментировал информацию о штрафах от Роспотребнадзора

"Теремок" прокомментировал информацию о штрафах от Роспотребнадзора
Сеть ресторанов "Теремок" заявила, что не получала информации о наложенных штрафах после проверки Роспотребнадзором, и что все выявленные нарушения уже устранены.

Ранее газета "Известия" сообщила о масштабных нарушениях в работе сети, упоминая о 66 протоколах об административных нарушениях и штрафах на общую сумму 870 тысяч рублей. Представители сети подчеркнули, что основное нарушение касалось хранения кофе и корицы при температуре выше 20 градусов. Основатель сети Михаил Гончаров выразил важность вопроса пищевой безопасности и поддержал необходимость проверок в отрасли.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Два человека погибли из-за атаки дрона ВСУ в Белгородской области
Происшествия
Украина все интенсивнее обстреливает приграничные регионы, заявили в ФСБ
Происшествия
Митрополит Иларион поблагодарил адвоката и прокурора
Общество
27 мая 2026 11
Вот переписанный текст на русском:**МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.** Митрополит Иларион (Алфеев), которого освобо...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры