Таиланд надеется вступить в БРИКС на саммите в Казани | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Таиланд надеется вступить в БРИКС на саммите в Казани

Таиланд надеется вступить в БРИКС на саммите в Казани
Таиланд надеется присоединиться к БРИКС на предстоящем саммите в Казани в октябре этого года, заявил официальный представитель МИД Таиланда Никондет Пхалангкун.

Неделю назад Таиланд отправил официальное письмо о своем желании стать полноправным членом БРИКС. Пхалангкун подчеркнул важность членства в БРИКС для Таиланда, отметив, что страна стремится к участию в объединении развивающихся и развитых стран, которое играет ключевую роль в формировании мировой повестки дня и в поиске путей для дальнейшего развития человечества.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Расчет БПЛА "Севера" уничтожил ударный дрон ВСУ в Сумской области
Общество
ВСУ понесли потери при атаке на позиции ВС России в Сумской области
Общество
Выходка Зеленского в Белом доме вызвала гнев в ЕС
Общество
30 июля 2026 13
МОСКВА, 30 июл — РИА Новости.
Общественники хотят создать в магазинах "Зеленые коридоры"
Общество
30 июля 2026 35
МОСКВА, 30 июля - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры