США ввели новые санкции против двух россиян | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

США ввели новые санкции против двух россиян

США ввели новые санкции против двух россиян
Согласно информации от Министерства финансов, США внесли в санкционный список двух граждан России и одну компанию из Барнаула, связанных с кибербезопасностью.

В список попали Александр Большаков и Александр Мишин, оба из Барнаула, родившиеся в 1994 году, а также компания Zservers из Алтайского края. Санкции применяются в киберпространстве, пояснили в офисе по контролю за иностранными активами Министерства финансов США.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Назван самый популярный в России сорт арбуза
Общество
11 августа 2026 22
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 11 августа — РИА Новости.
Некоторые россияне получат в сентябре две пенсии
Общество
Посольство РФ раскрыло, почему граждане Германии переезжают в Россию
Общество
11 августа 2026 12
Вот переписанный текст на русском:БЕРЛИН, 11 авг — РИА Новости.
На Камчатке завершили расследование дела о подделке документов
Происшествия
11 августа 2026 40
П.-Камчатский, 11 авг — РИА Новости.
Беспилотник атаковал НПЗ в Ливии, возможен форс-мажор, пишут СМИ
Происшествия
11 августа 2026 43
МОСКВА, 11 августа — РИА Новости.
Хуситы нанесли удары по военным объектам йеменской армии
Общество
11 августа 2026 10
КАИР, 11 авг - РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры