США объявили о восьмом пакете санкций против структур "Росатома" | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

США объявили о восьмом пакете санкций против структур "Росатома"

США объявили о восьмом пакете санкций против структур "Росатома"
США объявили о восьмом пакете санкций против структур "Росатома", включив в список ограничений завод "Киров-Энергомаш", АО "НИИП" и НПП "Инжект", сообщило американское министерство финансов.

По обновленному перечню организаций, на которые распространяются санкции, включены завод "Киров-Энергомаш", АО "НИИП" и ООО НПП "Инжект".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В РСТ рассказали, сколько стоит недельный тур в Китай в июле
Туризм
В Белгородской области при атаке дрона пострадал ребенок
Происшествия
12 июля 2026 22
В Грайвороне Белгородской области 13-летний мальчик получил тяжелые ранения в результате атаки дрона ВСУ.
В Ленинградской области женщина погибла при выходе на сапе в Финский залив
Происшествия


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры