США не готовы к переговорам с Россией по Украине, заявил Антонов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

США не готовы к переговорам с Россией по Украине, заявил Антонов

США не готовы к переговорам с Россией по Украине, заявил Антонов
Согласно посла России в США Анатолия Антонова, американские власти отказываются от переговоров с Россией по Украине, утверждая, что не контролируют украинцев.

Он отметил, что американцы не готовы к конструктивному диалогу из-за сильной русофобии в Капитолии, что делает маловероятным какие-либо позитивные шаги по отношению к России.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин предложил нарастить экспорт в страны АСЕАН удобрений и лекарств
Общество
Россия и АСЕАН должны переходить на расчеты в нацвалютах, заявил Путин
Общество
Появились подробности о ЧП с ребенком в детсаду в Энгельсе
Происшествия
18 июня 2026 8
САРАТОВ, 18 июн — РИА Новости.
"Крылья Советов" подписали контракт с Никитой Черновым
Спорт
18 июня 2026 9
Защитник Никита Чернов стал игроком самарских «Крыльев Советов», сообщает Telegram-канал футбольного клуба.
РЖД завершили испытания контактной сети для ВСМ Москва – Петербург
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры