СМИ: Киев пытался наладить отношения с Трампом необычным способом | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: Киев пытался наладить отношения с Трампом необычным способом

СМИ: Киев пытался наладить отношения с Трампом необычным способом
Украинские чиновники обсуждали возможность заключения сделки на приобретение прав на перевод книги "Мелания" супруги президента США Дональда Трампа на украинский язык в целях улучшения отношений с администрацией Трампа, сообщает газета New York Times.

По словам украинского чиновника, обсуждение данного вопроса было описано как "мозговой штурм" советников президента Зеленского о налаживании партнерских отношений с Трампом. Ранее президент Трамп заявил, что Вашингтон рассматривает вопрос продолжения поставок оружия в Украину.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В Ульяновской области в ДТП погибли четыре человека
Происшествия
13 июля 2026 10
САРАТОВ, 13 июля — РИА Новости.
Путин ознакомился с новыми разработками "Кулибин-клуба" для СВО
Общество
Путин пообщался с дагестанцем, спасавшим людей во время паводка
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры