Симоньян выразила гордость возглавившими рейтинг RT и РИА Новости | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Симоньян выразила гордость возглавившими рейтинг RT и РИА Новости

Симоньян выразила гордость возглавившими рейтинг RT и РИА Новости
В своем Telegram-канале главный редактор медиагруппы "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян поделилась радостной новостью о том, что медиаресурсы РИА Новости и RT на русском языке занимают лидирующие позиции в рейтинге Brand Analytics.

По данным этого рейтинга, РИА Новости занимает первое место в "Топ-20 виральных русскоязычных медиаресурсов", а RT на русском - второе. Симоньян отметила, что RT и РИА Новости являются ключевыми игроками в информационном пространстве страны и выразила гордость за это достижение. В ноябре 2024 года количество ссылок на РИА Новости в социальных сетях составило 488 тысяч, а на RT на русском - 348 тысяч.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Уиткофф и Кушнер посетят Киев в ближайшие недели, заявила журналистка
Общество
Калинская стала четвертьфиналисткой турнира в Вашингтоне
Спорт
30 июля 2026 36
МОСКВА, 30 июля — РИА Новости.
ФК "10" обыграл "Космос" в первом круге пути регионов Кубка России
Спорт
Суды в Европе рассмотрели десятки дел о вербовке через Telegram
Общество
Кириленко назвал Едешко легендой отечественного баскетбола
Спорт
30 июля 2026 43
МОСКВА, 30 июля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры