Шойгу рассказал о реакции мирового сообщества на учения ядерных сил | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Шойгу рассказал о реакции мирового сообщества на учения ядерных сил

Шойгу рассказал о реакции мирового сообщества на учения ядерных сил
Мировое сообщество сдержанно отреагировало на учения нестратегических ядерных сил России на территории Союзного государства, заявил секретарь Совета безопасности РФ Сергей Шойгу.

Он отметил, что все большему числу стран мира становится ясно, что безответственное поведение США и их действия по подрыву режимов контроля над вооружениями привели к деградации ситуации в сфере международной безопасности. Минобороны РФ сообщило о начале второго этапа учения нестратегических ядерных сил, направленных на поддержание готовности личного состава и техники частей боевого применения нестратегического ядерного оружия России и Белоруссии в целях обеспечения суверенитета и территориальной целостности Союзного государства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


СВР: ЕС не может компенсировать Армении издержки в случае выхода из ЕАЭС
Общество
В Кремле ответили на вопрос о поддержке Wildberrie
Общество
28 июля 2026 13
МОСКВА, 28 июля — РИА Новости.
Кремль не получал запроса от США на телефонный разговор с Путиным
Общество
Контакты России и США по Украине продолжаются, заявил Песков
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры