Россиянка выпала с двадцатого этажа и выжила | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Россиянка выпала с двадцатого этажа и выжила

Россиянка выпала с двадцатого этажа и выжила
По информации портала E1.RU, молодая жительница Екатеринбурга упала с двадцатого этажа жилого дома, однако смогла выжить.

Инцидент произошел в жилом комплексе «Янтарная долина» на улице Крауля. Медики из реанимационной бригады быстро прибыли на место и госпитализировали пострадавшую. Подробности о травмах и состоянии пострадавшей не сообщаются. Аналогичный случай произошел в Ростове-на-Дону 13 февраля, когда 14-летняя школьница упала с 16-го этажа и также выжила. Врачам пришлось провести сложные операции для восстановления поврежденных костей.

<p>Источник и фото - <a href="https://lenta.ru">lenta.ru</a></p>
предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Глава МВБ США проведет брифинг по безопасности выборов, заявил Трамп
Общество
Морские суда попросили помочь в поисках пропавшего в Приморье вертолета
Происшествия
Трамп утверждает, что Китай пытался помешать его победе на выборах
Общество
Стало известно, сколько заработал новый премьер Украины за 2025 год
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры