Россия и Мьянма подтвердили готовность к военному сотрудничеству | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Россия и Мьянма подтвердили готовность к военному сотрудничеству

Россия и Мьянма подтвердили готовность к военному сотрудничеству
Россия и Мьянма подтвердили готовность углубить сотрудничество в области обороны и военно-технического сотрудничества, как указано в заявлении, опубликованном на сайте Кремля после встречи президента России Владимира Путина с премьер-министром Мьянмы Мин Аун Хлайном.

Обе стороны выразили готовность поддерживать друг друга в защите важных интересов, включая вопросы суверенитета, территориальной целостности и стабильности.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Россия и Белоруссия создают совместный биотехнологический центр
Общество
5 августа 2026 13
МОСКВА, 5 августа — РИА Новости.
В пяти муниципалитетах Липецкой области объявили угрозу атаки БПЛА
Общество
Общество
5 августа 2026 11
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости.
Россия увеличила импорт турецких лимонов
Общество
5 августа 2026 11
МОСКВА, 5 авг — РИА Новости.
В Улан-Удэ семьсот частных домов остались без воды из-за аварии
Происшествия
5 августа 2026 42
УЛАН-УДЭ, 5 августа - РИА Новости.
Собянин рассказал об увеличении количества дронов, летящих на Москву
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры