Путин рассказал о последствиях слишком высоких и низких цен на нефть | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин рассказал о последствиях слишком высоких и низких цен на нефть

Путин рассказал о последствиях слишком высоких и низких цен на нефть
Президент РФ Владимир Путин заявил, что слишком высокие и слишком низкие цены на нефть негативно сказываются на экономиках России и США.

Обе страны являются крупнейшими производителями и потребителями энергоресурсов, поэтому высокие цены мешают внутреннему производству, а низкие цены ущемляют инвестиционные возможности энергетических компаний. Эту позицию президент России выразил во время посещения МГУ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин рассказал о капиталовложениях России в экономику Казахстана
Общество
В Ленобласти прошел конкурс для студентов на работу в органах власти
Общество
ВМС США возобновили сопровождение судов через Ормуз, утверждает WSJ
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры