Путин пообещал помочь школьнику из Коми с обучением пилотированию дронов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин пообещал помочь школьнику из Коми с обучением пилотированию дронов

Путин пообещал помочь школьнику из Коми с обучением пилотированию дронов
Президент России Владимир Путин пообещал помочь школьнику из Республики Коми организовать обучение по управлению беспилотными летательными аппаратами (БПЛА) в его школе и привлечь к этому перспективные компании.

На заседании наблюдательного совета движения "Движение первых" мальчик Никита Камынин рассказал президенту о своем увлечении пилотированием дронов. Путин обещал обратиться к знакомым людям, работающим в сфере БПЛА, чтобы помочь школьникам развивать эту тему и углубляться в нее. Он также подчеркнул, что беспилотные летательные аппараты применяются в различных областях, включая народное хозяйство, сельское хозяйство, промышленность и доставку грузов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Москвичей предупредили о граде с грозой
Общество
27 мая 2026 25
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.
"Барселона" предложила "Ньюкаслу" 80 млн евро за Гордона, пишут СМИ
Общество
В ЛНР человек погиб при атаке дрона ВСУ по машине
Общество
27 мая 2026 21
ЛУГАНСК, 27 мая - РИА Новости.
Общество
27 мая 2026 22
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.
Срочная просьба Зеленского к Трампу насмешила журналиста
Общество
27 мая 2026 20
МОСКВА, 27 мая — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры