Путин лично проводил президента Гвинеи-Бисау | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Путин лично проводил президента Гвинеи-Бисау

Путин лично проводил президента Гвинеи-Бисау
Президент России Владимир Путин лично встречал лидера Гвинеи-Бисау Умару Сиссоку Эмбало, который находится в Москве с государственным визитом.

Ранее они провели переговоры в Кремле, после чего в сопровождении почетного караула президентского полка спустились по парадной лестнице Большого Кремлевского дворца. На нижней площадке они пожали друг другу крепко руку и сделали совместное фото. Президент России пригласил на фотографию советницу бисайского лидера и его дочь Сюзану Тейшейра Эмбало. После этого Эмбало проводил к парадному Aurus комендант Кремля Сергей Удовенко. Последний раз Путин и лидер Гвинеи-Бисау общались по телефону в январе этого года, обсуждая вопросы расширения сотрудничества в различных областях, включая торгово-экономическую, инвестиционную и гуманитарную.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


В России зафиксировали минимальную заболеваемость гепатитом B в 2025 году
Общество
Белый дом заявил, что пришло время урегулировать конфликт на Украине
Общество
ПВО уничтожила два украинских беспилотника над Севастополем
Общество
27 июля 2026 36
СЕВАСТОПОЛЬ, 27 июля — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры