Попова сообщила о стабилизации эпидситуации по гриппу и ОРВИ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Попова сообщила о стабилизации эпидситуации по гриппу и ОРВИ

Попова сообщила о стабилизации эпидситуации по гриппу и ОРВИ
Ситуация с заболеваниями гриппом, ОРВИ и коронавирусом в России стабилизировалась, но уровень заболеваемости остается высоким.

Поэтому важно заботиться о своем здоровье и соблюдать профилактические меры, подчеркнула глава Роспотребнадзора Анна Попова. Она отметила, что в местах с большим скоплением людей рекомендуется носить маску, особенно важно следить за здоровьем детей и пожилых людей, ограничивая контакты. Кроме того, необходимо регулярно мывать руки, лицо и дезинфицировать предметы вокруг себя.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Лавров рассказал главе МИД Египта об обстановке в Черноморском регионе
Общество
СМИ: Украина рассматривает Кулебу в качестве кандидата на пост посла в США
Общество
Россия собрала более ста миллионов тонн зерна
Общество
26 августа 2026 62
МОСКВА, 26 авг - РИА Новости.
ФИФА одобрила решение УЕФА не бойкотировать женский ЧМ не старше 20 лет
Спорт
26 августа 2026 75
МОСКВА, 26 августа — РИА Новости.
ФБР пресекло деятельность хакеров, взломавших компьютеры правительства США
Общество
МИД заявил, что каждая атака ВСУ на Россию будет иметь последствия
Общество
26 августа 2026 44
МОСКВА, 26 августа — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры