Певица МакSим сообщила о госпитализации после смерти отца
МОСКВА, 24 июля — РИА Новости.
Певица МакSим (Марина Абросимова) сообщила, что после смерти отца ей потребовалась госпитализация и лечение, из-за чего она вынуждена отменить концерт в казахстанском Павлодаре, который должен был пройти 25 июля.
Ранее, 19 июля, артистка рассказала, что ее отец умер после продолжительной борьбы с онкологическим заболеванием.
«Несколько дней назад в моей семье произошло большое горе — ушел из жизни мой отец. Сейчас я переживаю очень тяжелый период. На фоне сильнейшего стресса мое состояние здоровья резко ухудшилось, мне потребовалась госпитализация, и в настоящее время я прохожу лечение», — написала она в своем аккаунте в Instagram*.
По словам МакSим, врачи запретили ей перелеты и любые выступления до полного восстановления. В связи с этим концерт в Павлодаре, запланированный на 25 июля, отменен.
«Мне искренне жаль, что мы не сможем встретиться в этот день. Спасибо каждому за понимание, поддержку и уважение к моему состоянию», — добавила певица.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.
Источник и фото - ria.ru