Опрос: в США в вопросе финблагополучия больше доверяют Трампу, чем Харрис | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Опрос: в США в вопросе финблагополучия больше доверяют Трампу, чем Харрис

Опрос: в США в вопросе финблагополучия больше доверяют Трампу, чем Харрис
Исследование, проведенное Financial Times и бизнес-школой Мичиганского университета Michigan Ross, показало, что американцы больше доверяют экс-президенту США и кандидату от республиканцев Дональду Трампу, чем вице-президенту и демократу Камале Харрис в вопросах финансового благополучия.

Согласно опросу, 42% респондентов считают, что Трамп сможет улучшить их финансовое положение в случае победы на президентских выборах, в то время как только 33% доверяют Харрис. Кроме того, 43% респондентов уверены, что Трамп лучше справится с проблемами в торговых отношениях между США и Китаем, чем Харрис, в которую верят 39% опрошенных. Опрос был проведен онлайн среди 1001 зарегистрированного избирателя с 1 по 5 августа, с погрешностью в 3,1 процентных пункта. Напомним, что выборы президента США назначены на 5 ноября, а Дональд Трамп выдвинут официально от Республиканской партии, в то время как Камала Харрис планирует участвовать в выборах от демократов и ожидает формальной номинации на предстоящей конвенции в Чикаго в августе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Путин присвоил жительнице Ставропольского края звание Героя труда
Общество
21 апреля 2026 14
МОСКВА, 21 апреля – РИА Новости.
США готовы снять морскую блокаду ИРИ, заявил постпред Ирана при ООН
Общество
Киев планирует возобновить перекачку нефти по "Дружбе" в среду, пишут СМИ
Общество
"Это провал". В США ужаснулись последствиям атаки на Иран
Общество
21 апреля 2026 20
МОСКВА, 21 апреля — РИА Новости.
Самолет с вывезенными из Ливана россиянами приземлился в Домодедово
Общество
21 апреля 2026 21
ДОМОДЕДОВО, 21 апреля – РИА Новости.
Уиткофф и Кушнер прибыли в Белый дом, сообщает CNN
Общество
21 апреля 2026 23
ВАШИНГТОН, 21 апреля – РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры