Одесса может остаться без "скорой помощи", пишут СМИ | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Одесса может остаться без "скорой помощи", пишут СМИ

Одесса может остаться без "скорой помощи", пишут СМИ
Одесса на юге Украины может столкнуться с отсутствием скорой помощи из-за массового увольнения водителей, опасающихся мобилизации.

Сотрудники скорой помощи отмечают критическую нехватку брони и увольнение водителей, что может привести к проблемам с обслуживанием больших районов Одессы. Возник конфликт между сотрудниками скорой помощи и военкоматом, связанный с усилением мобилизации на Украине. Новый закон требует обновления данных военнообязанных в течение 60 дней, а уклонистов могут лишить права управления автомобилем.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Синоптик заявил, что в Свердловской области прошел смерч, а не торнадо
Происшествия
Умер заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Виктор Кудрявцев
Спорт
В Кушве из-за торнадо произошли падения деревьев, опор ЛЭП и срывы кровель
Происшествия
В ТЦ в Краснодаре появился стихийный мемориал
Происшествия
22 июня 2026 23
КРАСНОДАР, 22 июня — РИА Новости.
В Барнауле в День памяти и скорби составили картину из свечей
Общество
22 июня 2026 22
БАРНАУЛ, 22 июня — РИА Новости.


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры