Новым регионам поручено предусмотреть резервные помещения для избиркомов | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Новым регионам поручено предусмотреть резервные помещения для избиркомов

Новым регионам поручено предусмотреть резервные помещения для избиркомов
МОСКВА, 1 июня — РИА Новости.

Премьер-министр России Михаил Мишустин распорядился предусмотреть в новых и приграничных регионах страны резервные помещения для избирательных комиссий. Соответствующее постановление опубликовано на сайте официального размещения правовых актов.

В понедельник Мишустин подписал документ о мерах поддержки избирательных комиссий при проведении выборов в Госдуму.

«Рекомендовать исполнительным органам ДНР, ЛНР, Республики Крым, Краснодарского края, Белгородской, Брянской, Воронежской, Запорожской, Курской, Ростовской областей, Херсонской области и Севастополя совместно с соответствующими избирательными комиссиями субъектов Российской Федерации предусмотреть наличие резервных помещений для избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, территориальных и участковых избирательных комиссий в целях обеспечения непрерывности их работы в период подготовки и проведения выборов депутатов», — говорится в документе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.



Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры