Нарышкин прокомментировал ход расследования по "Северным потокам" | Новости mos. news
Добавить MOS.NEWS в ваши источники в Яндекс-Новости
zen-yandex

Общество

назад

Нарышкин прокомментировал ход расследования по "Северным потокам"

Нарышкин прокомментировал ход расследования по "Северным потокам"
Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин заявил, что ход расследования подрывов "Северных потоков" не дает оснований верить, что настоящие виновники будут выявлены и наказаны.

Нарышкин отметил, что Россия неоднократно запрашивала у европейцев информацию о взрывах, но так и не получила её. Он также выразил недовольство тем, что западные СМИ пытаются свалить ответственность на украинских подводников-любителей, считая такую версию недостаточно обоснованной.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх

Раздел не найден.


Шесть альпинистов попросили о помощи во время спуска с Эльбруса
Происшествия
"Спартак" разгромил дебютанта РПЛ "Родину"
Спорт
25 июля 2026 21
МОСКВА, 25 июля — РИА Новости.
Несколько страны МУС продумывают будущее суда, сообщили СМИ
Общество
Глава ЛНР назвал киевские власти кровавым террористическим режимом
Общество
Омбудсмен ЛНР назвала удар ВСУ по Кирилловке военным преступлением
Общество


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры